На подиумах сезонных Недель моды все чаще можно увидеть девушек не только с разным цветом волос и кожи, но и с разным размером одежды. SPLETNIK.RU собрал цитаты Эшли Грэм, Джиджи Хадид, Кэндис Свейнпол, Карли Клосс, Эмили Ратажковски и других известных моделей о том, насколько разной может быть красота, и как к этому относиться.

Эшли Грэм:

Я знаю, что у меня соблазнительные формы, и хочу, чтобы каждый знал, что его фигура тоже привлекательна. Нет причин скрывать ее. Мир готов к разным формам в бикини.

Эшли Грэм


Эшли Грэм

Джоан Смоллс:

Я хочу продолжать ломать барьеры и показывать индустрии моды и миру, что красота разнообразна, поэтому совсем не нужно соответствовать одному эталону, чтобы быть красивой. Когда смотрите на мир, понимаете, что он не ограничивается одной палитрой. Это прекрасная радуга.

Джоан Смоллс


Джоан Смоллс

Джиджи Хадид:

Если сравнивать мой тип фигуры с другими моделями, то мы все очень разные. Злые комментарии не заставят меня изменить свое тело и не заставят отказать дизайнерам, приглашающим участвовать в их шоу. И точно не поменяют мнение дизайнеров обо мне. Если бы у меня не было такой фигуры, не было бы и карьеры. Мне нравится быть привлекательной.

Джиджи Хадид


Джиджи Хадид

Крисси Тейген:

Я была на съемках, в том числе и с участием обнаженных людей, поэтому заявляю, что растяжки есть у всех. Когда вижу растяжки, говорю: "Девочка, да". Это придает мне уверенность. Если бы больше людей участвовало в подобных фотосессиях, увеличилось бы число тех среди нас, кто чувствует себя лучше!

Крисси Тейген


Крисси Тейген

Винни Харлоу:

Настоящая разница не в моей коже. Дело в том, что я не ищу подтверждение собственной красоты в чужих мнениях. Я прекрасна, потому что знаю это. Радуйтесь своей неповторимой красоте сегодня (и каждый день)!

Винни Харлоу


Винни Харлоу

Карли Клосс:

За десять лет работы моделью моя фигура изменилась и продолжит меняться, потому что это естественный процесс. Важно принять это и постараться стать самой здоровой версией себя, какой вы только можете быть.

Карли Клосс


Карли Клосс

Эмили Ратажковски:

Поиск собственной сексуальности помог мне как в личном плане, так и в профессиональном. Ощущение женственности и уверенности в себе укрепило меня и сделало менее сложной жизнь в женоненавистническом обществе, помогло в отношениях с мужчинами, с друзьями, с другими женщинами и с коллегами.

Эмили Ратажковски


Эмили Ратажковски

Тара Линн:

Когда становишься взрослым, понимаешь, что к сверстникам не нужно приспосабливаться. Ты не должен выглядеть и думать, как все остальные. Конечно, было время, когда я чувствовала себя несчастной из-за фигуры. Начала контролировать себя и спустя несколько лет, в колледже, стала сильной и красивой. У меня хватило мужества пойти в агентство и понять, что в своем теле чувствую себя хорошо.

Тара Линн


Тара Линн

Тесс Холлидей:

Хочу видеть больше разнообразия в мире моды — лиц, которых можно встретить на улице. Реальность такова — мы все разные.

Тесс Холлидей


Тесс Холлидей

Кэндис Свейнпол:

Ваше тело, как машина. Мы все разные.

Кэндис Свейнпол


Кэндис Свейнпол

Искра Лоуренс:

Если ваша девушка в отчаянии говорит: "Посмотри на мои растяжки и ягодицы!", — не отвечай ей: "Да, я тоже ненавижу свои бедра". Лучше скажи: "Нет, ты выглядишь очень хорошо сегодня, и я чувствую себя хорошо".

Искра Лоуренс


Искра Лоуренс

Жасмин Тукс:

Мне нравится делиться с людьми знаниями о том, как заботиться о здоровье и красоте. Многие поклонники отвечают так: "Спасибо, я начал работать над собой из-за вас". Люблю мотивировать.

Жасмин Тукс


Жасмин Тукс

Кейт Уэсли:

Мой главный совет заключается в том, что не стоит сравнивать себя ни с кем, особенно в соцсетях. Просто помните, что вы достойны любви вне зависимости от внешнего вида. Есть люди, которые любят вас не за внешность. Таких людей нужно беречь.

Кейт Уэсли


Кейт Уэсли

Маркита Принг:

Не вижу ничего плохого в слове "пышная". Мне не нужно использовать его для самоопределения, но я соблазнительная и сексуальная женщина, в отношении которой слово "пышная" имеет более позитивное значение. Вы можете носить 4-й или 14-й размер и при этом ощущать себя "пышной".

Маркита Принг


Маркита Принг

Джордин Вудс:

О теле нужно заботиться — пить воду, заниматься спортом… Помню, как однажды опубликовала в соцсети снимок из тренажерного зала. В ответ получила удивленные комментарии вроде "Если пропагандируете бодипозитив, почему тренируетесь?!" Если не заботитесь о своем теле, то не любите его.

Джордин Вудс


Джордин Вудс

Источники: Instagram/ Архивы пресс-служб

15 высказываний известных моделей о красоте, которые изменят ваше отношение к себе

21:00, 24 февраля 2018

Комменты 192

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...