39-летняя Кэтрин Хейгл, которая стала мамой больше года назад (ребенок актрисы и ее 35-летнего супруга Джоша Келли появился на свет 20 декабря 2016 года), свою былую форму вернула не так быстро, как ей того хотелось. В своем Instagram звезда поделилась коллажем из трех фотографий, на котором виден весь прогресс ее тренировок.

Кэтрин Хейгл


Кэтрин Хейгл

Первый снимок был сделан через месяц после рождения, второй — почти через год, а третий — в эти выходные. Как вы видите, между первой и второй фотографиями не такая уж и большая разница. Однако тот факт, что впереди пляжный сезон, новая работа, а также мое огромное желание быть стройной заставили меня хорошенько взяться за себя в последние пару месяцев. Я скинула последние килограммы, набранные за беременность, и у меня появились мышцы,

— разоткровенничалась звезда.

Фото из Instagram Кэтрин Хейгл


Фото из Instagram Кэтрин Хейгл

Как призналась актриса, смотивировала ее прийти в форму Рейчел Парселл, интернет-блогер из США. Девушка разместила в своем блоге фотографии, сделанные до и после того, как она стала заниматься спортом по определенной программе. Ее результат так впечатлил Хейгл, что она последовала ее примеру.

Я скачала специальное приложение на свой телефон, которое позволило мне заниматься даже дома. Это было очень удобно. Не буду скрывать, что было тяжело, но упражнения оказались настолько эффективными, что спустя пять недель я увидела великолепный результат. Теперь спорт и здоровый образ жизни для меня в приоритете. Я очень благодарна Рейчел, что она вдохновила меня на это,

— заключила актриса.

Результат Кэтрин так сильно впечатлил ее подписчиков, что они тоже выразили желание заниматься по ее системе. Что ж, отличная мотивация в преддверии весны, тем более когда перед глазами есть такой прекрасный пример.

Джош Келли и Кэтрин Хейгл


Джош Келли и Кэтрин Хейгл

Источники: US Magazine, Gettyimages.ru/Instagram

Кэтрин Хейгл продемонстрировала стройную фигуру и рассказала, как пришла в форму после родов

10:50, 20 февраля 2018

Комменты 129

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...