Ни Эшли Грэм, ни Кейт Аптон в этом году пока еще не попали на обложку журнала Sports Illustrated Swimsuit (главной героиней нового номера стала 24-летняя модель Даниэль Херрингтон). Тем не менее свое сотрудничество с популярным изданием модели продолжили.

30-летняя Грэм и 25-летняя Аптон приняли участие в смелой фотосессии, для которой девушкам даже пришлось позировать топлес. Эшли, которая стала первой plus-size моделью, украсившей обложку Sports Illustrated, примерила несколько откровенных купальников, в том числе и из своей коллекции. Выглядела при этом она довольно раскованно.

Эшли Грэм
Эшли Грэм


Эшли Грэм
Эшли Грэм

Впрочем, Кейт ей ничуть не уступала и уверенно позировала полуобнаженной. Кстати, она оказалась еще и весьма смелой девушкой. Во время съемки внезапно набежавшая волна практически смыла ее в море. На помощь модели быстро подоспела вся съемочная группа. К счастью, все закончилось благополучно и Кейт не пострадала.

 

Кейт Аптон

Дело, к слову, не ограничилось только фотографиями: издание выпустило и два небольших видеоролика, в которых девушек можно увидеть во всей красе.

Источники: ET, Instagram, Sports Illustrated Swimsuit

Подпишитесь на наш

Эшли Грэм и Кейт Аптон снялись топлес для Sports Illustrated Swimsuit

15:30, 14 февраля 2018

Комменты 122

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...