30-летняя модель plus-size Эшли Грэм в своем Instagram поделилась видео с замедленной съемкой, в котором она позирует в белом купальнике на шнуровке из собственной коллекции (полтора года назад Эшли совместно с брендом Swimsuitsforall выпустила линейку купальников для девушек с пышными формами).

Эшли Грэм

 

Звезда, которой съемки в рекламе нижнего белья и пляжной одежды, судя по всему, приносят настоящее удовольствие, и на этот раз, позируя в купальнике, выглядела очень уверенно и раскованно.Восхитительна,

— написали поклонники звезды.

Лучшая модель в мире,— прокомментировали другие, отметив, что ее супругу Джастину Эрвину несказанно повезло.

Эшли Грэм


Эшли Грэм

Как отметили подписчики Эшли, развязанный в зоне декольте шнурок придал ее образу еще больше сексуальности и страсти. А некоторые даже поинтересовались, где можно приобрести такой же пляжный комплект — уж очень им приглянулся купальник (и Эшли в нем тоже).

Эшли Грэм

Кстати, в последнее время модель очень полюбила купальники белого цвета — пару дней назад Эшли опубликовала фото, на котором она вместе со своей коллегой Табриа Мэйджерс позирует на пляже в белом бикини. И, стоит отметить, что им, брюнеткам, эта цветовая гамма очень идет.

Эшли Грэм и Табрия Мэйджерс


Эшли Грэм и Табриа Мэйджерс

Источники: Daily Mail, Instagram

Подпишитесь на наш

Эшли Грэм в белом купальнике-корсете восхитила своих подписчиков

15:45, 30 января 2018

Комменты 85

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...