Над излишним вниманием Криштиану Роналду к своему внешнему виду снова смеются! На днях футболист получил травму в игре против клуба "Депортиво Ла-Корунья". И обеспокоила его в первую очередь не физическая боль, а то, как травма сказалась на его внешности. Получив рассечение левого уха, спортсмен не стал дожидаться окончания игры (а неприятный эпизод произошел уже на 84-й минуте матча) и одолжил телефон у командного врача с тем, чтобы посмотреть в него, как в зеркало.

Криштиану Роналду

В сети, конечно, над футболистом посмеялись от души:

Когда твоя команда выигрывает 7-1, но послематчевое селфи испорчено,— прокомментировали инцидент в Twitter.

Роналду даже назвали "нарциссом", а Reuters и вовсе написал, что своим поведением футболист "поднял одержимость внешним видом до нового уровня". Кстати, травма оказалась не такой уж и безобидной — поле Роналду покинул еще до окончания матча, до этого, правда, отметившись двумя голами.

Криштиану Роналду

Впрочем, Роналду можно понять: футболист связан многомиллионными рекламными контрактами и является лицом множества самых разных брендов, а потому его беспокойство за "товарный вид" вполне оправданно.

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Криштиану Роналду высмеяли за одержимость внешним видом

20:00, 22 января 2018

Комменты 74

V

Абсолютно нормально,что человек захотел посмотреть на свою рану. По правилам футбола,если кровотечение не останавливается,игрок должен немедленно покинуть поле.А Роналду тогда пришлось наложить три шва.А Роналду вызывает и уважение,и восхищения.Хотя бы только за то,что продает свои трофеи-золотые бутсы,мячи,а деньги жертвует детям.Он тратит огромную сумму своих доходов на благотворительность.И футболист он уникальный.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...