Сериал "Игра престолов" (Game of Thrones) близится к финалу, поэтому исполнительница одной из центральных ролей, 21-летняя Софи Тернер, сыгравшая в популярном телешоу HBO Сансу Старк, все больше времени посвящает новым проектам. Одним из таких стал фильм "Хантсвилль" (Huntsville), переименованный авторами в Josie (название в российском прокате пока неизвестно), где актриса играет главную героиню, чьим именем теперь и назван фильм.

Создатели проекта и сама Софи поделились в соцсетях несколькими кадрами со съемочной площадки. Фотографии показывают, насколько далеко Тернер пытается уйти от рыжеволосого образа, запомнившегося зрителям по "Игре престолов".

Софи Тернер  в фильме


Софи Тернер в образе Джози

На кадрах новой ленты Софи предстает со светлыми волосами и в бикини у бассейна. Купальник акцентирует внимание на татуировках, причем некоторые из них временные и сделаны специально для роли Джози.

Режиссером Josie стал Эрик Инглэнд, снявший в своей драме вместе с Тернер Дилана МакДермотта, Дега Ферча и других актеров. Прокат фильма намечен на весну 2018 года.

Софи Тернер  в фильме


Кадр из фильма Josie

Софи Тернер  в фильме
Софи Тернер (Санса Старк) в сериале


Софи Тернер (Санса Старк) в сериале "Игра престолов"

Источники: Daily Mail, Кадры из "Игры престолов" и "Джози"/ Twitter/ Screen Media Films

Звезда "Игры престолов" Софи Тернер показала татуировки и примерила бикини в новом фильме

23:47, 15 января 2018

Комменты 36

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...