Вчера Кенсингтонский дворец опубликовал два новых портрета принцессы Шарлотты, автором которых выступила ее мать Кейт Миддлтон. Совсем скоро, 2 мая, девочке исполнится три года, но пользователи сети уже сейчас уверены, что Шарлотта — мини-копия  королевы Елизаветы II. И на это есть несколько причин.

Глаза

Обратите внимание на взгляд Шарлотты и прабабушки — бровные дуги, разрез и цвет глаз. По мнению поклонников британского королевского семейства, юная принцесса унаследовала от Елизаветы только лучшее.


Королева Елизавета II / Принцесса Шарлотта

Волосы

Пока старший брат Шарлотты остается блондином, сама девочка уже успела потемнеть — теперь ее волосы светло-русого оттенка. И, как опять же отмечают пользователи интернета, в молодости у королевы Великобритании был очень похожий цвет волос.

Любовь к розовому

Как недавно рассказала Кейт Миддлтон, любимый цвет ее дочери — розовый. Стоит ли говорить о том, что королева Елизавета II тоже часто выбирает для своих выходов ансамбли этого цвета.

Любовь к животным

Не секрет, что Елизавета II обожает животных. В ее доме всю жизнь были собаки (любимая порода королевы — вельш-корги пемброк), а еще лошади. Случай Шарлотты, по словам ее родителей, идентичен: несмотря на юный возраст, принцесса уже дала понять принцу Уильяму и Кейт Миддлтон, что без живности в их доме не обойдется (при том, что у них уже есть собака).

Королева Елизавета II


Королева Елизавета II

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

В сети сравнивают новый портрет принцессы Шарлотты и детское фото королевы Елизаветы II: "Она ее мини-копия"

14:05, 9 января 2018

Комменты 46

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 8016880168

Подождите...