Свой 32-й день рождения Ирина Шейк отметила на океанском побережье, куда улетела сразу после празднования Нового 2018 года, который модель, к слову, встретила по-русски — за просмотром фильма "Ирония судьбы, или С легким паром".

Из жаркой страны Ирина шлет всем поклонникам солнечный привет и публикует фотографии — красивые пейзажи и, конечно, собственные снимки в бикини.

Ирина Шейк

Впрочем, подобными кадрами Шейк уже никого не удивить, а вот колечком на безымянном пальце левой руки — другое дело.

На одном из снимков Шейк в соцсети внимательные подписчики модели разглядели кольцо, напоминающее по виду обручальное. Многие фолловеры знаменитости пришли к выводу, что она и Брэдли Купер решили все-таки официально оформить свои отношения.

Кольцо на безымянном пальце… Она вышла замуж за Купера?От всей души поздравляю Ирину и Брэдли со свадьбой. Счастья им и всего наилучшего,— пишут подписчики Шейк.

Ирина Шейк

Ирина Шейк и Брэдли Купер, напомним, начали встречаться в апреле 2015 года. В конце 2016-го стало известно, что знаменитости скоро станут родителями. А 21 марта 2017 года у пары родилась дочь Лея де Сьен Шейк Купер.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Фото в бикини и кольцо на безымянном пальце: поклонники Ирины Шейк обсуждают отпускные снимки модели

11:20, 9 января 2018

Комменты 27

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 8016580165

Подождите...