Повседневные и светские образы 36-летней Меган Маркл доказали, что у будущей жены 33-летнего принца Гарри есть собственный стиль, который нравится многим. А что известно про одежду для пляжа из гардероба избранницы британского принца? SPLETNIK.RU изучил соцсети звезды и узнал, каким купальникам она обычно отдает предпочтение. Возможно, мы уже знаем, и какие бикини она возьмет с собой в романтическое путешествие во время медового месяца!

Незадолго до официального объявления о помолвке Меган и Гарри уличные фотографы подловили актрису у дверей магазина пляжной одежды Heidi Klein, куда она зашла во время шопинга в Лондоне. Британский пляжный бренд предлагает множество моделей на разный вкус, ну а фотографии возлюбленной принца в Instagram помогают догадаться, каким моделям отдает предпочтение Меган.

Меган Маркл


Меган Маркл

Меган Маркл


Фото из Instagram Меган Маркл

В августе прошлого года она провела отпуск с друзьями в итальянском местечке Позитано, где папарацци сфотографировали ее в бикини и шляпе. Другие снимки актрисы в соцсети демонстрируют еще одну ее излюбленную модель купальника — бандо. Выбирая цвет, звезда сериала "Форс-мажоры" (Suits ) обычно останавливается на черном или небанальных ярких цветных вариантах. Меган смело комбинирует разные оттенки и любит забавные принты. Однако в своей смелости на лавры Эмили Ратажковски не претендует — невеста принца Гарри не позволяет себе слишком откровенные модели. При росте 171 сантиметр Маркл весит 55 килограммов, поэтому может надеть практически любой открытый купальник и выглядеть в нем хорошо. Поддерживать физическую форму ей помогает, конечно, здоровый образ жизни.

Меган Маркл

Спорт и уход за собой

Как актриса, Меган хорошо знает, что камера прибавляет несколько лишних сантиметров и килограммов, поэтому привыкла следить за весом. Способствуют этому регулярные занятия спортом: фитнес под руководством тренера, бег и йога. До переезда в Лондон Маркл часто ходила на занятия со своей мамой — инструктором по йоге Дорией Рагланд. Вдобавок будущая герцогиня Сассекская любит и занятия в одиночестве: домашние медитации при свечах или на берегу моря.

Меган Маркл

Покинув Торонто, Меган принялась налаживать жизнь в Лондоне, где, к слову, уже была замечена возле магазина средств по уходу за кожей Sarah Chapman.

Питание

Меган Маркл — пример того, как забота о красоте и здоровье может стать частью образа жизни и мировосприятия. Актриса обожает готовить (вместе с будущим женихом Маркл часто проводила время на кухне, и даже помолвочное кольцо принц подарил ей, когда они жарили цыпленка) и придумывать вкусные и легкие блюда. Некоторыми рецептами и результатами кулинарных экспериментов она делилась с читателями своего блога The Tig, пока не закрыла его.

Меган Маркл

Начинать день Меган предпочитает со стакана теплой воды с лимоном, которую пьет натощак, и не отказывается от легкого завтрака в виде каши с фруктами. Белки необходимы организму, поэтому на обед они всегда представлены на столе Маркл в виде рыбы, мяса или бобовых.

В течение дня избранница принца Гарри обычно перекусывает яблоком или пьет смузи, а на ужин может позволить себе цельнозерновую пасту с сырным или овощным соусом. Ну а если очень хочется, то Меган не отказывает себе в любимых продуктах: порции картошки фри, бокале вина, стакане молочного коктейля. В интервью она рассказывала, что каждый день делает пудинг из семян чиа, а также обожает хумус, морковь, зеленый коктейль и миндальное молоко.

Меган Маркл
Меган Маркл с подругой


Меган Маркл с подругой

Меган Маркл
Меган Маркл

Источники: Pop Sugar, Instagram

Подпишитесь на наш

Меган Маркл в бикини: какие купальники любит невеста принца Гарри и как следит за фигурой

19:00, 1 января 2018

Комменты 168

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7999279992

Подождите...