Леди Гага любит меняться и экспериментировать со своей внешностью, что всегда вызывает интерес ее поклонников. Однако недавний образ, который певица выставила на суд фолловеров в Instagram, вызвал неоднозначную реакцию.

На трех снимках Гага позирует в белом пуховике китайской марки Chen Peng за полторы тысячи долларов. Гладкая прическа и макияж сделали ее похожей на Ким Кардашьян, о чем певице сообщили поклонники в комментариях к постам. Некоторые из фолловеров даже придумали певице новый псевдоним – Леди Кардашьян.

Леди Гага


Леди Гага

Гага ничего не ответила на такое сравнение, но на следующий день поделилась в соцсети серией новых фотографий, сделанных в более привычном для себя стиле. На этот раз никому и в голову не пришло сравнивать ее с супругой Канье Уэста.

Леди Гага
Леди Гага
Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Леди Гага

Источники: Daily Mail, Instagram

Леди Гагу обвинили в копировании Ким Кардашьян

22:40, 15 декабря 2017

Комменты 34

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7981679816

Подождите...