Две недели назад Ким Кардашьян снялась в провокационной фотосессии, приуроченной к выходу новой коллекции ее косметической марки KKW Beauty. Тогда звезда в своем Instagram опубликовала довольно откровенный снимок, который, впрочем, очень понравился ее поклонникам — восторженных комментариев были тысячи. Теперь же на ее официальном сайте появились кадры со съемочного процесса, которые, кстати, оказались еще горячее.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

На них 37-летняя супруга Канье Уэста позирует фотографу полностью обнаженной — ее тело покрывают лишь золотые блестки. На фотографиях Ким продемонстрировала все нюансы сложной работы фотомодели. Чтобы получился удачный снимок, нужно потратить не один час, да и без помощников в этом деле обойтись крайне сложно (на одном из снимков видно, как стилист держит волосы Ким, в то время как она смотрит в камеру).

Впрочем, большой любительнице блесток стоит быть с ними аккуратнее — недавно звезду обвинили в плагиате за ее линейку детской одежды. Серебристые платья, которые носит дочь Ким Норт Уэст, как заметили пользователи сети, скопированы со взрослых моделей брендов Vetements и Commes des Garçons. Звезда, конечно, быстро нашлась и объяснила это тем, что детские платья — это отнюдь не плагиат, а оммаж. Кстати, и использовать блестки в фотосессии первой, конечно, придумала не Ким — несколько лет назад подобные снимки уже презентовала Бейонсе. Но она, кажется, против фотографий Ким пока не возражает.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Источники: Daily Mail, Kimkardashianwest.com

"Блестящая" фотосессия обнаженной Ким Кардашьян: новые кадры

20:15, 14 декабря 2017

Комменты 38

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7978979789

Подождите...