Кристина Асмус удивила фолловеров в Instagram кадрами из новой фотосессии, в которой изменилась до неузнаваемости. 29-летняя актриса крайне редко меняет естественный цвет волос, гармонирующий с ее светлыми глазами, поэтому образ жгучей брюнетки был воспринят поклонниками знаменитости неоднозначно.

На свежих снимках, опубликованных в соцсети, Кристина предстала с короткими волосами, скорее всего, надев парик. Роковой образ дополнили кожаные сапоги-чулки, отсутствие одежды ниже пояса и тяжелый взгляд. От жизнерадостной блондинки с длинными волосами, которую привыкли видеть поклонники Асмус, не осталось и следа.

Кристина Асмус


Кристина Асмус

Кристина Асмус

Кристина не пояснила в подписи к фотографиям, что подвигло ее на перемену, а в комментариях развернулось бурное обсуждение метаморфозы. Вот лишь некоторые замечания фолловеров актрисы:

Никита!!!Очень похожа на персонажа из картины "Девушка с татуировкой дракона"Юля Волкова периода "Тату"Очень для вас неожиданно

Кристина Асмус
Кристина Асмус и Гарик Харламов


Кристина Асмус и Гарик Харламов

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кристина Асмус показала в соцсети дерзкий и провокационный образ

23:36, 7 декабря 2017

Комменты 74

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7967379673

Подождите...