Келли Брук

38-летняя британская фотомодель Келли Брук на протяжении нескольких лет выпускает календари со своими фотографиями, привлекающими внимание не только в ее родной Англии. И следующий год не станет исключением. Обладательница пышных форм продемонстрировала женственную фигуру на нескольких новых снимках, сделанных для ее официального календаря 2018 года.

На представленных фото Келли позирует в саду и в окрестностях загородного дома, демонстрируя фигуру на фоне природы. В одном из кадров Брук держит корзину с пионами, а нежно-голубое пальто ASOS с цветочным принтом обнажает женственные изгибы.

В конце года не только Келли вспомнила о календаре: новой серией горячих кадров поздравили своих поклонников Эмили Ратажковски, Эшли Грэм и Кендалл Дженнер.

Келли Брук


Келли Брук

Келли Брук
Келли Брук

Источники: Daily Mail

Келли Брук продемонстрировала женственную фигуру в фотосессии для календаря

06:23, 6 декабря 2017

Комменты 53

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7963779637

Комментарий был удален

Подождите...