Ким Кардашьян

Всего за несколько часов новый снимок Ким оценили уже больше миллиона пользователей сети Instagram. В своем блоге звезда реалити-шоу поделилась довольно откровенной фотографией: на снимке супруга американского рэпера Канье Уэста позирует обнаженной, а ее тело украшают только золотые блестки.

Королева,

— рассыпались в комплиментах поклонники звезды.

Сногсшибательная,

— прокомментировали другие.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Как оказалось, фотосессия Ким стала рекламной кампанией готовящейся к выходу ее коллекции хайлайтеров и блесков для губ, который запланирован на первое декабря.

Решение выпустить линию хайлайтеров и блесков Кардашьян приняла после весьма успешного запуска коллекции ароматов и наборов косметики своего бренда KKW Beauty, которая была распродана за шесть дней и принесла ей доход в 14 миллионов долларов.

Несмотря на то что новая коллекция, которая, кстати, получился название "Сверхлегкие лучи" (Ultralight Beams), будет представлена только через несколько дней, сама звезда уже успела опробовать новые продукты — так, на прошедшей Неделе моды в Нью-Йорке она продемонстрировала блеск для губ.

Мне было безумно приятно, когда друзья и визажисты спрашивали меня, что за помада на моих губах,

— рассказала Ким.

Судя по тысячам комментариев поклонников Кардашьян, которые с нетерпением ждут появления косметических новинок от Ким на прилавках магазинов, хайлайтеры и помады раскупят, едва они поступят в продажу.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Источники: People, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян снова обнажилась в фотосессии

18:19, 28 ноября 2017

Комменты 43

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7951179511

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...