Присцилла Пресли

Присцилла Пресли шокировала (в приятном смысле слова) зрителей утреннего шоу Лорен Келли своим "новым" лицом. Кто бы мог подумать, что бывшей жене короля рок-н-ролла уже 72 года! Сказать, что она выглядит значительно моложе своих лет, — не сказать ничего. Поклонники Присциллы тут же прокомментировали ее преображение: 

Присцилла Пресли выглядит потрясающе,— резюмировали ее поклонники.

Впрочем, кому-то такое преображение по вкусу не пришлось — нашлись те, кто осудил знаменитость за стремление выглядеть моложе своих лет. Мол, слишком много уколов красоты и заметных вмешательств профессионалов.

Присцилла, вы ли это?

Присцилла Пресли

Присцилла Пресли, 9 ноября

Наверняка прильнувшие к экранам представительницы слабого пола ждали, когда же Келли спросит у Пресли, в чем причина такой перемены во внешности. Но, к их сожалению, разговор в основном шел о новом готовящемся к выходу сборнике песен бывшего мужа и рождественском туре Christmas with Elvis and The Royal Philharmonic Orchestra.

А вы как считаете, не увлеклась ли Присцилла ботоксом? Или же ее ровесницам следует брать с нее пример?

Присцилла Пресли

Присцилла Пресли, 20 ноября

Источники: Hello, Gettyimages.ru

Присцилла Пресли изменилась до неузнаваемости: в сети обсуждают "новое" лицо актрисы

20:50, 21 ноября 2017

Комменты 70

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7938779387

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...