Полина Гагарина

На довольно смелый эксперимент решилась Полина Гагарина: певица снялась лысой для журнала S'N'C. В своем Instagram звезда выложила фото обложки издания. Автором этой съемки, кстати, стал  супруг певицы Дмитрий Исхаков.

Наконец-то! SNC декабрь и результат наших экспериментов с командой #sncmagazine. Это было смело, быстро и очень красиво,

— написала она.

Полина Гагарина поразила поклонников новым образом

Полина Гагарина поразила поклонников новым образом

Стоит сказать, что поклонники певицы такой эксперимент приняли за чистую монету и устроили настоящий переполох в комментариях к фотографии. Большинство, конечно, высказались против такого решения, но нашлись и те, кому новый образ Гагариной пришелся по душе.

Очень круто!!!! Смелое решение!!!

— написали поклонники певицы.

Впрочем, фанаты Гагариной могут быть спокойны: судя по всему, обритая голова артистки — заслуга не парикмахера, а грамотная работа фоторедактора. Сложно представить, что хрупкая и нежная Гагарина решится на такой довольно безбашенный поступок. Тем не менее в свое время расстаться с волосами решались Деми Мур, Натали Портман, Шарлиз Терон и другие знаменитые красавицы. Как знать, может, и Полина готовится к радикальной смене имиджа?

Полина Гагарина

Полина Гагарина

Источники: EastNews, Instagram Полины Гагариной

Полина Гагарина удивила поклонников новым смелым образом

14:11, 21 ноября 2017

Комменты 76

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7937079370

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...