Эшли Грэм

Несмотря на то что модели размера plus-size в последнее время становятся все популярнее, далеко не все бренды готовы к сотрудничеству с ними. Так, к примеру, сейчас еще сложно представить, что в шоу Victorias's Secret когда-нибудь примут участие пышногрудые манекенщицы с аппетитными формами. Образ "ангела" — идеального и безупречного со всех сторон (хотя по чьим меркам?) — настолько прочно закрепился за маркой, что представить, как по сцене дефилируют крупные модели, крайне сложно. Но с такой политикой компании согласны далеко не все.

В преддверии ежегодного знаменитого шоу Victoria's Secret (а оно пройдет уже сегодня в Шанхае) известная plus-size модель Эшли Грэм поделилась в своем Instagram снимком, на котором она предстала в образе того самого "ангела".

Вот мои крылья, — подписала она фотографию.

Эшли Грэм в образе

Эшли Грэм в образе "ангела" Victoria's Secret

К слову, не только снимок был весьма смелым, но и хэштег, его сопроводивший.

Крупные бедра спасают жизни,

— не без лишней скромности прокомментировала она.

Стоит сказать, что фото было сделано во время показа коллекции нижнего белья Additional Elle в 2016 году. Крылья же на снимке появились после его обработки в фоторедакторе.

Источники: Dailymail.co.uk, Gettyimages.ru, Instagram Asley Graham

Модель plus-size Эшли Грэм примерила на себя образ "ангела" Victoria's Secret: "Крупные бедра спасают жизни"

15:45, 20 ноября 2017

Комменты 105

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7934979349

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...