Хайди Клум

44-летней Хайди Клум не грозят следы от купальника на загорелой коже, так как немецкая модель в очередной раз решила не надевать его на пляже. В таком виде она сделала селфи и поделилась кадром с фолловерами в Instagram.

Калифорния в мечтах,– прокомментировала модель пикантный снимок.

Хайди Клум


Хайди Клум

Клум в одном из интервью объяснила свое отношение к наготе. Она призналась, что ходить по подиуму в нижнем белье для нее всегда было легче, чем участвовать в показе "в комбинезоне и на каблуках". К слову, в нижнем белье она часто позирует фотографам и является лицом собственной марки Heidi Klum Intimates.

Возможно, я просто хиппи в глубине души,– заключила Хайди. 

Хайди Клум


Фото из Instagram Хайди Клум

Хайди Клум

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Обнаженная Хайди Клум загорает на пляже и делится фотографиями в соцсети

02:53, 18 ноября 2017

Комменты 62

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7932279322

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...