Кайя Гербер

Когда модные бренды и косметические гиганты не публикуют снимки Кайи Гербер в сети, она делает это сама, дабы мы не забыли об этой юной, но уже добившейся успеха девушке. Сегодня, к примеру, Кайя отдыхает от съемок и учебы, размещая попутно в Instagram свои снимки в бикини.

Кайя Гербер


Кайя Гербер

Кайя, кстати говоря, в одном из своих интервью как-то призналась, что тщательно отбирает фото, которые публикует в своих социальных сетях, поскольку хочет нести в массы только позитив. Взять хотя бы ее страничку все в том же Instagram, где у девушки подписчиков два с лишним миллиона человек. По словам Гербер, это очень сильно дисциплинирует.

Мне важно быть хорошим примером для подражания для молодых девушек. Я не воспринимаю легкомысленно ни одну соцсеть. Это так важно — нести хорошее.

Кайя Гербер

А хорошему ее учит мать. Так, Кайя (пока ее сверстницы стремятся скорее повзрослеть при помощи откровенных нарядов и яркого макияжа) делает ставку на естественность. Less is more — главное правило красоты Синди Кроуфорд, которое Кайя от нее переняла.

Мама так естественно красива! Серьезно! Когда она просыпается утром, то выглядит роскошно. Ее красота — в ее присутствии, а не в укладке или макияже.

Синди Кроуфорд


Синди Кроуфорд

Пока же кто-то пытается упрекнуть Гербер в пищевом расстройстве (мол, возраст юный, модельный бизнес сыграл на детской психике), она продолжает жить жизнью обычного подростка.

Поддержание формы — несомненно, то, о чем я думаю, но не зацикливаюсь. Я много двигаюсь, но не хочу сразу после пробуждения бежать в спортзал. Если мне предлагают пиццу или мороженое, я их съем. Если ты не будешь есть это в 15, то когда?

— рассказала в одном из своих интервью модель.

Кайя Гербер

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кайя Гербер публикует фото в бикини, а мы вспоминаем ее высказывания о бьюти-правилах и занятиях спортом

14:53, 14 ноября 2017

Комменты 51

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7923979239

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...