Павел Дуров

Павел Дуров решил поделиться с фолловерами в Instagram новым кадром из летней фотосессии на Бали, наделавшей много шума в соцсети. Напомним, в августе создатель "ВКонтакте" и мессенджера Telegram запустил флешмоб голых торсов – #PutinShirtlessChallenge. На его призыв фотографироваться без рубашки и не приукрашивать снимки в Photoshop тогда откликнулись многие интернет-пользователи.

33-летний программист и предприниматель вновь продемонстрировал атлетичный торс, но теперь сделал это, чтобы привлечь внимание к новой версии Telegram 4.5 и объяснить задержку с ее выходом.

Хитрая попытка отвлечь публику, пока Apple проверяет новую версию Telegram, которую я обещал на прошлой неделе. Надеюсь, Apple понравится обновление (и эта фотография) и Telegram 4.5 выйдет завтра, – прокомментировал Павел свою фотографию в плавках.

Павел Дуров


Павел Дуров на Бали

Павел Дуров


Фото из Instagram Павла Дурова

Павел Дуров

Источники: Instagram

Не смогли это пропустить: Павел Дуров опубликовал фотографию в плавках

07:35, 14 ноября 2017

Комменты 87

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7923479234

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...