Чжао Лэй
11 ноября в Китае отмечают День холостяка. И это не какая-то надуманная дата, а полноценный праздник, которому посвящаются вечеринки и грандиозные распродажи в магазинах. День выбран не просто так: дата 11.11 состоит из четырех единиц, символизирующих людей, не состоящих в паре. Китайцы серьезно относятся к магии цифр и считают, что День холостяка — один из самых благоприятных в году для знакомств и начала отношений.

Мы же выяснили, с кем именно не отказались бы завязать знакомство незамужние жительницы Китая и не только. Представляем список самых завидных женихов этой страны.

Нин Цзэтао

Пловцу из Китая в прошлом году удалось, что называется, "взорвать интернет". 24-летний спортсмен из национальной сборной во время Олимпийских игр в Рио приглянулся даже тем девушкам, которых плавание интересует меньше всего на свете. Еще бы, такие кубики пресса заставят смотреть Олимпиаду и самых неспортивных.

Нин Цзэтао
Нин Цзэтао

В сети за атлетом тут же закрепилось звание "самого сексуального китайского спортсмена", а подтверждением глобальной славы стали фотосессии для мирового глянца. В свободное время Нин играет в баскетбол, слушает музыку и смотрит американские фильмы.

Нин Цзэтао
Нин Цзэтао

Фэн Шао Фэн

Китайский актер за пределами своей страны известен как Уильям Фэн. Мало того что артист хорош собой, он еще и весьма состоятелен: в списке 100 самых богатых китайских знаменитостей по версии Forbes красавчик занял 33-е место.

Фэн Шао Фэн

Как и полагается покорителю девичьих сердец, в послужном списке Фэна имеется и роль принца. В вышедшем в 2016 году сериале "Ледовая фантазия" актер сыграл принца Ледового племени, ради этого образа ему пришлось носить синие линзы и белый парик.

Фэн Шао Фэн. Кадр из фильма


Фэн Шао Фэн. Кадр из фильма "Ледовая фантазия"

39-летний Фэн сейчас, насколько известно журналистам, "в активном поиске". В начале года он расстался с актрисой Джелли Лин, которой он старше на 18 лет.

Фэн Шао Фэн
Фэн Шао Фэн

Ван Сиконг

Этот парень не может похвастаться стальными мускулами или томным взглядом, но это не мешает быть в числе самых желанных холостяков Китая. Отец 29-летнего Вана — один из богатейших бизнесменов страны, состояние семьи оценивается примерно в 30 миллиардов долларов. Сам богатый наследник тоже занимается бизнесом (не так давно, например, открыл 7-звездочный отель в Шанхае) и знаменит своими безумными тратами.

Так, много шума наделал его поход в пекинский ночной клуб, где он потратил 30 тысяч долларов за вечер. Также Ван обожает онлайн-игры и красивых девушек. В интервью он говорит, что главное качество, которое ценит в женщине, — это... большая грудь. Кстати, за это высказывание бизнесмена яростно раскритиковали и обвинили в сексизме.

Ван Сиконг

Пока Сиконг не нашел единственную, щедрые подарки он делает любимой собаке по кличке Коко. Год назад она получила от хозяина сразу восемь айфонов последней модели, до этого Ван уже дарил Коко две пары часов Apple Watch. Готовы поспорить, что у красотки уже есть iPhone X!

Чжао Лэй

Говоря о главных красавцах Китая, нельзя не отметить 31-летнего Чжао Лэя, вошедшего в список 50 наиболее популярных топ-моделей мира по версии models.com. В юности Лэй мечтал стать врачом, но благодаря идеальным чертам лица и росту 188 сантиметров оказался в модной индустрии.

Чжао Лэй
Чжао Лэй

Глобальный успех пришел к нему в 2010 году, после его появления в рекламе Prada. С тех пор Чжао сотрудничает с лучшими мировыми брендами (от Zara до Dolce & Gabbana) и красуется на обложках ведущих изданий о моде. О личной жизни молодого человека ничего не известно.

 Vivienne Westwood
Dolce & Gabbana
Roberto Cavalli

Ван Сяочуан

Этот мужчина покоряет сердца девушек интеллектом: путь к успеху начался с золотой медали Международной олимпиады по информатике в конце 90-х. Сейчас он управляет Sogou — крупнейшей компанией, разрабатывающей поисковые системы и веб-браузеры. Пресса пишет, что компания за время своего существования представила целый ряд разработок, полностью изменивших китайскую интернет-индустрию.

Ван Сяочуан
Ван Сяочуан

В повседневной жизни компьютерный гений любит играть в бадминтон, читать и носить белые рубашки. О личной жизни Вана журналистам известно немногое, но год назад он точно пребывал в статусе холостяка, и с тех пор никаких сообщений о женитьбе не появлялось.

Ван Сяочуан
Ван Сяочуан

Лан Лан

Китайский пианист Лан Лан — большая звезда в мире классической музыки. "Самый чувственный пианист в мире", "музыкант-фокусник", "пианист-феномен" — всеми этими званиями наградила его пресса.

Лан Лан
Лан Лан

35-летний Лан Лан живет в США, но является культурным послом Китая, в 2009 году вошел в рейтинг 100 самых влиятельных людей года журнала Time. Пианист руководит собственным фондом, помогающим обучаться музыке юным дарованиям (в основном это дети из бедных китайских провинций).

Игра музыканта считается уникальной из-за его особой "парящей" техники — кажется, что его руки вообще не касаются клавиш.

Лан Лан
Лан Лан

Лео Чен

В список самых завидных женихов Азии по версии гонконгского Tatler также входит 34-летний основатель и руководитель сервиса Jumei — крупнейшего китайского онлайн-магазина косметики. Ранее Лео Чен занимался проектами, связанными с онлайн-играми, однако именно Jumei обеспечил ему звание одного из наиболее успешных молодых предпринимателей КНР.

Лео Чен

Родители молодого человека были простыми учителями, так что своего нынешнего статуса он добился самостоятельно. Состояние бизнесмена оценивается более чем в миллиард долларов. Сейчас предприниматель может ко всему прочему гордиться степенью MBA Стэнфордского университета. Об уровне успешности Лео Чена можно судить и по тому, что на родине его называют китайским Марком Цукербергом.

Лео Чен

Источники: Архивы пресс-служб/ Социальные сети

Подпишитесь на наш

Сын миллиардера, кинозвезда, компьютерный гений и другие завидные холостяки Китая

23:30, 11 ноября 2017

Комменты 135

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7915379153

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...