Эмили Ратажковски

Что ни день, то Эмили Ратажковски хвастается своей фигурой. На этот раз 26-летней актрисе подвернулся хороший повод — рекламная кампания ее собственной линейки купальников, созданной в коллаборации с брендом Inamorata Swim. Ратажковски опубликовала кадры с бэкстейджа съемки, которая состоялась вчера, восьмого ноября.

Модель примерила сразу несколько оригинальных купальных костюмов: сплошной купальник телесного цвета с соблазнительными завязками и бикини темно-красного цвета.

Подглядываю,

— прокомментировала снимок у двери Эмили.

Эмили Ратажковски


Эмили Ратажковски

И хотя Ратажковски публикует немало интригующих снимков на своей странице в Instagram, на которых прекрасно видны ее плоский живот, упругие бедра и выдающаяся грудь, поклонникам такой стиль фото не надоедает, они, наоборот, продолжают восторгаться ее формами. Так, фото в купальнике в горох собрало за 12 часов более 700 тысяч отметок "нравится", а таких прилагательных, как "божественная", "идеальная" и "великолепная", в комментариях огромное количество.

Эмили Ратажковски

 

Кстати говоря, как признавалась сама Ратажковски, свои фото она не обрабатывает в любимой многими звездами программе Photoshop. Более того, совсем недавно модель раскритиковала журнал, изменивший ее форму губ и груди на снимке, который стал обложкой нового выпуска издания.

Надеюсь, что индустрия моды перестанет душить то, что делает каждого из нас уникальным, и наконец-то начнет восхвалять индивидуальность,

— говорила Эмили.

Что ж, видимо, кадры с этой фотосъемки будут совсем нетронутыми фоторедакторами.

Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Эмили Ратажковски взбудоражила поклонников новыми откровенными снимками

16:30, 9 ноября 2017

Комменты 99

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7914779147

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...