Мэрайя Кэри

За последний год Мэрайя Кэри заметно прибавила в весе — об этом пишут не только СМИ, но и поклонники звезды в социальных сетях. Сама же 47-летняя артистка никак не реагировала на критику пользователей и делала вид, что ей комфортно жить с пышными формами. Но, оказавается, в глубине души Кэри невероятно переживала и постоянно думала о том, как же избавиться от лишнего веса. Спорт и диета Мэрайю не устроили, поэтому певица решилась на кардинальные меры — операцию по уменьшению желудка.

Как сообщают западные СМИ, операцию певица перенесла еще месяц назад в одной из элитных клиник Беверли-Хиллз. Кэри удалили часть желудка, чтобы она могла есть меньше и насыщаться быстрее, а значит, и худеть.

Мэрайя всегда гордилась своими формами, но этим летом во время тура она заметила, что ей стало сложнее танцевать. Кроме этого, она переживала, что над ней смеются в соцсетях из-за лишнего веса,

— рассказал инсайдер.

Мэрайя Кери в декабре этого года


Мэрайя Кэри, декабрь 2016 года

Мэрайя Кэри в августе этого года


Мэрайя Кэри, август 2017 года

Мэрайя перенесла операцию около месяца назад. Уже видны хорошие результаты, да и чувствует она себя намного лучше,

— поделился с западным СМИ все тот же инсайдер.

Оценить изменения во внешнем виде Кэри можно было уже первого ноября. Тогда певица появилась на красной дорожке у кинотеатра Chinese Theatre в Голливуде в черном обтягивающем платье. Поклонники артистки заметили, что талия Мэрайи как будто бы и правда стала тоньше, а живот уменьшился. Теперь фолловеры надеются, что их кумир станет меньше злоупотреблять фотошопом.

Мэрайя Кери в ноябре этого года


Мэрайя Кэри, ноябрь 2017 года

Мэрайя Кери в ноябре этого года

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мэрайя Кэри удалила часть желудка ради похудения

19:28, 7 ноября 2017

Комменты 76

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7910579105

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...