Мэй Маск

В этом году журнал New York Magazine отмечает 50-летие. По такому случаю в редакции решили вспомнить нашумевшие публикации и самые яркие обложки за всю историю существования издания. Среди таких оказалась и обложка с обнаженной и "беременной" матерью миллиардера Илона Маска, моделью Мэй Маск. Этот выпуск вышел еще в 2011 году, но интерес к номеру снова возник на днях, когда обложку начали обсуждать в Instagram.

Обложка воссоздает знаменитый снимок актрисы Деми Мур, которая, будучи на последних неделях беременности, снялась обнаженной для журнала Vanity Fair в 1991 году: Мэй на момент съемки для New York Magazine было 63 года, но позирует она в точно такой же позе. А еще она, как и Деми, полностью обнажена и "беременна": поскольку номер был посвящен позднему материнству, то редакторы решили "прифотошопить" Мэй живот, чтобы получить провокационный кадр.

Та самая обложка с Мэй Маск


Та самая обложка с Мэй Маск

Что тогда, что сейчас задумка удалась: интернет-пользователи обсуждают не столько саму тему — стоит ли заводить ребенка после 50 лет, — сколько внешние данные Мэй. Многие сходятся на том, что за прошедшие шесть лет она практически не изменилась и, кажется, даже стала выглядеть еще лучше.

Люди очень положительно ко мне относятся. Мне кажется, с моей помощью молодые девушки видят, что жизнь в этом возрасте не заканчивается,

— говорит Мэй.

На пороге своего 70-летия Мэй, которая начала модельную карьеру еще полвека назад, по-прежнему снимается в рекламе (недавно, например, стала лицом бренда CoverGirl), в фотосессиях и даже в клипах Бейонсе, а также успевает уделять время трем своим детям и 10 внукам.

Мэй Маск


Мэй Маск

Мэй Маск
Мэй Маск
Мэй Маск
Мэй Маск в молодости


Мэй Маск в молодостим

Мэй и Илон маск


Мэй и Илон Маск

Источники: Gettyimages.ru/Instagram/New York Magazine

Подпишитесь на наш

В сети обсуждают архивную обложку с обнаженной матерью Илона Маска

14:30, 7 ноября 2017

Комменты 80

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...