Шэрон Стоун

Несколько дней назад западная пресса восхищалась образом 59-летней Шэрон Стоун на благотворительном аукционе, куда звезда пришла в длинном платье с открытыми плечами, а теперь рассказывает об отдыхе актрисы на побережье Атлантического океана.

Шэрон была замечена в компании друзей на одном из пляжей Майами, где купалась, загорала и старалась не замечать папарацци, наблюдавших за ней. Фотографам удалось запечатлеть Стоун в черном слитном купальнике.

В разные годы кинозвезда регулярно попадала в рейтинги самых красивых женщин Голливуда и по сей день вызывает комплименты, которым уже нашлось научное подтверждение. Напомним, ученые из медицинской школы Бостонского университета утверждают, что красива не одна лишь молодость.

Шэрон Стоун


Шэрон Стоун

Шэрон Стоун

Источники: Daily Mail, Splash News

Подпишитесь на наш

59-летняя Шэрон Стоун купается и загорает в Майами

16:11, 6 ноября 2017

Комменты 37

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7908779087

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...