Адвоа Абоа и Кара Делевинь

25-летняя Кара Делевинь согласилась на смелый эксперимент для свежего выпуска журнала Chaos Sixty Nine – модель частично обнажилась для нескольких кадров. Основательницы бренда Chaos, Шарлотта Стокдейл и Кэти Лайалл, выпускают необычный журнал, предлагающий своим читателям множество постеров.

Вместе с Карой в фотосессии приняла участие другая британская модель – Адвоа Абоа, которая на нескольких снимках целуется с Делевинь.

Платонические поцелуи с моей сестрой и лучшим другом @caradelevingne для обложки @chaossixtynine. Безумно люблю обеих леди @сhaos за то, что они такие гениальные,– прокомментировала снимки и сотрудничество с изданием Абоа в Instagram.

Для создания нескольких кадров фотосета ей и Делевинь пришлось подняться на крышу и позировать фотографу у самого края.

Адвоа Абоа и Кара Делевинь


Адвоа Абоа и Кара Делевинь

Кара Делевинь и Адвоа Абоа
Кара Делевинь и Адвоа Абоа
Кара Делевинь и Адвоа Абоа

Источники: Daily Mail, Instagram

Подпишитесь на наш

Кара Делевинь снялась топлес для обложки журнала

00:02, 3 ноября 2017

Комменты 46

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7903979039

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...