Лаис Рибейро

Минувшим днем в Victoria’s Secret объявили, кто из моделей представит в этом году бюстгальтер Fantasy Bra, традиционно украшающий фэшн-шоу бренда. На показе в Шанхае, который пройдет 20 ноября, в украшении из драгоценных металлов и камней по подиуму пройдет 27-летняя Лаис Рибейро.

Бразильская модель приняла эстафету у Жасмин Тукс, в прошлом году носившей Fantasy Bra на шоу в Париже, и поделилась эмоциями:

Я заплакала, когда примерила. Не могу поверить!– сказала Лаис.

Лаис Рибейро


Лаис Рибейро

В этом году Fantasy Bra выполнен из золота и украшен сапфирами – в дизайне использовались растительные мотивы, а дополнительным элементом стала декоративная ветвь в форме ожерелья.

Мне нравятся большие камни,– поделилась впечатлением Рибейро.

Лаис Рибейро

Она сотрудничает с Victoria’s Secret с 2010 года и постепенно стала постоянной участницей ежегодных шоу бренда. По словам Лаис, другая южноамериканская модель, Адриана Лима, взяла ее под крыло, когда Рибейро только начинала выходить на подиум в показах бельевой марки. К слову, Адриана тоже вошла в список участниц предстоящего фэшн-шоу.

Фотографиями Лаис Рибейро в Fantasy Bra с читателями SPLETNIK.RU поделился блогер WantedGirl.

Лаис Рибейро
Лаис Рибейро
Лаис Рибейро

Источники: Vogue, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Бюстгальтер Fantasy Bra на шоу Victoria’s Secret-2017 представит Лаис Рибейро

04:00, 2 ноября 2017

Комменты 38

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7901679016

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...