Кети Топурия

Последний месяц осени 31-летняя Кети Топурия решила встретить под ярким солнцем. Солистка группы "А'Студио" пополнила ряды российских артистов, отдыхающих сейчас в теплых странах, и улетела в Дубай, где теперь проводит время на пляже, не забывая делиться в соцсети фотографиями из отпуска.

На нескольких кадрах она продемонстрировала стройную фигуру в разных купальниках, сфотографировавшись на фоне прибоя и спасательной вышки на пляже.

Кети Топурия


Кети Топурия

Кети Топурия

Судя по свежим кадрам знаменитости в Instagram, Кети отправилась на отдых не одна, а с друзьями: на одном из снимков рядом с ней позировала модель Дарья Малыгина.

До отъезда в Дубай Топурия активно участвовала в московской светской жизни – была замечена на нескольких мероприятиях, на одно из которых пришла вместе со своей двухлетней дочерью Оливией.

Дарья Малыгина и Кети Топурия


Дарья Малыгина и Кети Топурия

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Море, солнце и бикини: Кети Топурия отдыхает в Дубае

21:30, 1 ноября 2017

Комменты 55

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7899778997

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...