Наталья Водянова

Звездные видео-мастер-классы по макияжу неизменно привлекают к себе огромное внимание, поэтому и Виктория Бекхэм, и Ким Кардашьян, и многие другие знаменитости иногда делятся с поклонниками секретами своего мейкапа. А сегодня фолловерам Натальи Водяновой посчастливилось узнать из первых уст, какими косметическими средствами пользуется в повседневной жизни супермодель.

Наталья опубликовала на своей странице в Instagram видеоролик, в котором продемонстрировала, как делает быстрый и освежающий мейкап.

Наталья Водянова


Наталья Водянова

Не родись красивой... Просто стань ей. Как преобразиться после длинного перелета и бессонной ночи перед #FundFair @voguemagazine,– прокомментировала видео Наталья.

Накануне Хеллоуина российская супермодель собрала друзей на вечеринке amfAR & The Naked Heart Foundation в Нью-Йорке, которая была приурочена к благотворительной ярмарке The Fabulous Fund Fair фонда "Обнаженные сердца".

Наталья Водянова


Наталья Водянова в кадре из видео

Наталья Водянова
Наталья Водянова

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова показала в соцсети видеоурок по макияжу

03:14, 1 ноября 2017

Комменты 99

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7898478984

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...