Элизабет Херли
52-летняя актриса Элизабет Херли знает, как произвести впечатление на публику и заставить всех говорить о себе. Сейчас актриса отдыхает на Мальдивах и регулярно делится своими снимками в купальниках собственного бренда. Яркие бикини не скрывают ее подтянутого тела.

Подписчики актрисы часто задают вопрос о секрете стройной фигуры Херли или просто пишут восхищенные отзывы. Язвительных комментариев мы не заметили. Либо Лиз любят абсолютно все, либо ее пресс-служба отлично делает свою работу.

Элизабет Херли
Элизабет Херли

 

Звезда утверждает, что поддерживать фигуру ей помогает простая вода, которую она пьет в больших количествах. Актриса ест много овощей и фруктов, а также занимается спортом. Однако известно, что во время своего отпуска Элизабет не отказывает себе в любимых лакомствах. Ежедневно в четыре часа она просит чашку чая и печенье.

Она ест свою любимую еду и мало тренируется. Зато она много ходит,

— говорит источник.

Видимо, весь секрет стройной фигуры актрисы заключается в хорошей генетике.

Элизабет Херли

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

52-летняя Элизабет Херли опубликовала новое фото в купальнике

18:40, 25 октября 2017

Комменты 63

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7885578855

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...