Наталья Водянова

Вы уже успели подготовить костюм к Хеллоуину? Если нет, вдохновляйтесь публикацией Натальи Водяновой, которая предлагает встретить этот зловещий праздник в очень простом в создании, но сексуальном образе.

Очень черные, очень страстные... =) Как вам эта идея мейка для Хеллоуина?

— спрашивает Водянова у своих подписчиков в Instagram.

Наталья Водянова


Наталья Водянова

Черный блеск для губ, глиттер для век и дьявольские рожки — арт-директор Maybelline NY Шарлотта Уиллер (именно с ней Водянова создавала образ к Хеллоуину) предлагает делать ставку на насыщенные цвета и блестки.

Уверены, что последний ингредиент этого бьюти-рецепта в этом году будут использовать многие звездные любительницы празднования кануна Дня всех святых.

Наталья Водянова


Источники: Instagram

Готовимся к Хеллоуину вместе с Натальей Водяновой: модель поделилась идеей праздничного образа

11:33, 23 октября 2017

Комменты 49

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7880778807

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...