Эшли Грэм

Львиную долю фотографий на странице 29-летней Эшли Грэм в Instagram составляют ее снимки в купальниках и нижнем белье – модель plus-size регулярно рассказывает своим фолловерам о новых фотосессиях, в которых участвует. Сегодня Эшли опубликовала свежий отчет о проделанной работе.

Грэм вновь предстала перед объективом фотографа в белье и показала в соцсети несколько бэкстейджей съемки. В недавнем интервью британскому Elle она призналась, что никогда не стремилась скрыть свое тело при помощи одежды, потому что всегда чувствовала себя сексуальной.

Эшли Грэм


Эшли Грэм

Модель добавила, что было время, когда она не следила за своей формой, но сейчас занимается спортом, не стремясь похудеть.

Я тренируюсь, чтобы быть здоровой, хорошо себя чувствовать, легко переносить джетлаг и ясно мыслить, чтобы быть гибкой, сильной и энергичной,– говорила Грэм ранее.

Свои слова она часто подтверждает видеороликами в Instagram из спортзала, где тренируется. 

Эшли Грэм
Эшли Грэм
Эшли Грэм
Эшли Грэм
Эшли Грэм

Источники: Daily Mail, Instagram

Эшли Грэм показала фигуру в белье в новой фотосессии

22:08, 20 октября 2017

Комменты 74

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7878178781

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...