Кэтрин Зета-Джонс

Кэтрин Зета-Джонс выглядит на все сто не только на красной дорожке, но и в обычной жизни: 48-летняя голливудская звезда рассказала и показала своим подписчикам в соцсетях, что без макияжа и дизайнерского наряда чувствует себя уверенно. На своей страничке в Instagram актриса опубликовала селфи, которое сделала сразу после утреннего пробуждения.

Зета-Джонс показала "честное" фото, на котором позирует лежа в кровати в пижаме и практически без макияжа: внимательные поклонники заметили, что звезда не до конца смыла тушь перед сном. Несмотря на это, фолловеры высоко оценили селфи актрисы, отметив, что у нее гладкая кожа и сияющий цвет лица.


Кэтрин Зета-Джонс

О, кстати, я теперь не снимаю мою новую пижаму,

— прокомментировала селфи Кэтрин, добавив, что сейчас находится в Каннах.

Кстати говоря, на этой неделе Кэтрин Зета-Джонс оказалась в центре внимания, появившись на фотоколле в Каннах в элегантном черном платье. В рамках Международной выставки MIPCOM-2017 актриса представила фильм "Крестная мать кокаина" (Cocaine Godmother) о жизни колумбийской наркобаронессы Гризельды Бланко.

Кэтрин Зета-Джонс в Каннах


Кэтрин Зета-Джонс в Каннах

Источники: Instagram

48-летняя Кэтрин Зета-Джонс восхитила подписчиков в Instagram селфи без макияжа

12:15, 20 октября 2017

Комменты 57

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7876478764

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...