Кендалл Дженнер

Не только Ким Кардашьян может похвастаться своими выдающимися формами, демонстрируя их практически при каждом выходе в свет в обтягивающих нарядах. Ее младшая сестра Кендалл Дженнер решила доказать, что может составить конкуренцию знаменитым ягодицам: 21-летняя модель опубликовала откровенный снимок в Instagram, на котором видна только ее пятая точка.

Новое селфи Кендалл сделала в красном купальнике, немного задрав его выше талии. Поклонники явно оценили пикантный кадр, поставив ему около двух миллионов отметок "нравится", однако в комментариях все не так позитивно. Ненавистники принялись обвинять модель в использовании фотошопа, а некоторые и вовсе упрекнули  ее в пластической хирургии.

Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер

Когда ты успела сделать себе задницу?

Абсолютно ненастоящие,

Твое тело в Instagram и в жизни — две большие разницы,

Разве это твои?

— пишут пользователи социальной сети.

Звездам реалити-шоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up with the Kardashians)

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/beauty/exterior/75101-kim-kardashyan-teryaet-populyarnost-v-instagram-figury.html не привыкать к критике: всех сестер Кардашьян-Дженнер не раз обвиняли в ненатуральности. В последнем большом скандале участвовали ягодицы Ким: в сети распространились фото, на котором были видны "настоящие" формы знаменитости — с целлюлитом. Тогда поклонники стали повально отписываться от Ким, обвиняя ее в обмане.

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер

Источники: Instagram

В сети обсуждают ягодицы Кендалл Дженнер: фотошоп или нет?

18:35, 19 октября 2017

Комменты 45

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7875178751

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...