Дженнифер Лопес
Вчерашний концерт Tidal X Brooklyn в Нью-Йорке запомнится зрителям сразу двумя вещами: Бейонсе блистала перед фотокамерами журналистов в зеленом платье, демонстрируя стройную фигуру спустя четыре месяца после родов, а Дженнифер Лопес зажигала на сцене.

Не успели поклонники 48-летней певицы прийти в себя после того, как звезда сменила во время благотворительного концерта One Voice: Somos Live! сразу шесть платьев, как артистка снова покорила фанатов своим новым образом — откровенным и сексуальным.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

Для концертного номера  Дженнифер надела красный костюм, состоящий из латексных шорт, блестящего лифа и сверкающих ботфорт. Лопес зажигательно танцевала на сцене перед тысячами зрителей, демонстрируя свою растяжку, гибкость и подтянутую фигуру.

Публика встретила выступление поп-дивы бурными овациями. А вот другим участникам концерта, среди которых были Джей-Зи, Крис Браун и Игги Азалия, не удалось произвести на зрителей такое впечатление.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

Источники: Splash News/Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес поразила зрителей откровенным нарядом и зажигательными танцами: видео

21:30, 18 октября 2017

Комменты 49

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7872278722

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...