Бритни Спирс
После активных занятий спортом Бритни Спирс не стесняется демонстрировать свое тело. 35-летняя певица выложила новое видео в свой Instagram, показав свои занятия живописью. Но главной темой для обсуждения стала не картина, а фигура Бритни. Глубокое декольте и короткие шорты почти не скрывали кубики на животе, подтянутое тело и пышную грудь.

Иногда ты должен просто развлечься,

- подписала свой пост Бритни.

Бритни Спирс

 

Это очень здорово. Я не могу нарисовать даже такую картину. Я люблю раскрашивать книги для арт-терапии. Таким образом я расслабляюсь. Музыка тоже помогает. Наслаждайся своими выходными!

Ты выглядишь очень привлекательно!

Молодец Бритни! Продолжай в том же духе!

— пишут подписчики Спирс.

Стоит отметить, что на этой неделе певица вернулась на сцену Лас-Вегаса. Она представила свою шоу-программу, на которой была так же энергична, как во времена ее хита Baby One More Time.

Бритни Спирс


Бритни Спирс

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс демонстрирует декольте во время занятий живописью: видео

13:50, 14 октября 2017

Комменты 56

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7863278632

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...