Дженис Дикинсон

Популярная модель конца 70-х – начала 80-х Дженис Дикинсон давно экспериментирует с внешностью и нередко удивляет переменами. Так случилось и в эту пятницу на модном показе в Западном Голливуде. 62-летнюю знаменитость едва узнали среди приглашенных гостей: ее лицо сияло с минимальным количеством макияжа. Дженис лишь добавила яркости губам при помощи помады и подчеркнула глаза карандашом.

В декабре прошлого года Дикинсон вышла замуж за психолога Роберта Гернера, невесте на тот момент был 61 года, а жениху – 71. Почти за год до этого события у нее диагностировали рак молочной железы на ранней стадии, но ей удалось справиться с ним.

Когда узнала о болезни, ужаснулась. Испугалась за детей, которые действительно очень переживали. У меня был период страха, что я перестану нравиться своему жениху. Но Рокки сказал мне: "Дженис, рак не определяет тебя". Эти слова мне очень помогли,– вспоминала модель о борьбе с болезнью.

Похоже, сейчас все плохое Дженис оставила в прошлом, а теперь чувствует себя и выглядит хорошо.

Дженис Дикинсон


Дженис Дикинсон

Дженис Дикинсон
Дженис Дикинсон


Дженис Дикинсон в мае 2017 года

Роберт Гернер и Дженис Дикинсон


Роберт Гернер и Дженис Дикинсон

Источники: HELLO!, Gettyimages.ru/ All Access Photo / Splash News

62-летнюю Дженис Дикинсон не узнали на модном показе в Голливуде

23:20, 13 октября 2017

Комменты 54

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7862378623

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...