Эшли Грэм

29-летняя Эшли Грэм ответила на вопрос, который, оказывается, мучает многих людей: модель plus-size, которая построила карьеру благодаря своим пышным формам, коротко и ясно объяснила, зачем она занимается фитнесом, если не собирается худеть.

Эшли много времени проводит в спортзале и часто делится с фолловерами видеороликами и фотографиями, сделанными во время тренировок. И каждый раз после таких постов звезда получает одни и те же комментарии:

"Ты же никогда не будешь худой, перестань уже стараться", "Тебе надо сохранять свой вес, чтобы быть моделью plus-size", "Зачем тебе худеть, ведь твой вес сделал тебя знаменитой?"

— недоумевают подписчики.

Эшли Грэм


Эшли Грэм

Эшли это порядком надоело. Получив очередную порцию негатива в свой адрес после публикации видео из спортзала, Грэм решила расставить все точки над "и" и обратилась к интернет-пользователям:

Я тренируюсь, чтобы быть здоровой, хорошо себя чувствовать, легко переносить джетлаг и ясно мыслить, чтобы быть гибкой, сильной и энергичной. Чтобы показать другим крупным девушкам, что мы можем так же заниматься спортом, как и худенькие!

— заявила модель.

Я занимаюсь спортом не потому, что хочу похудеть, — мне нравится мое тело.

 

 

Как активистка движения бодипозитив Эшли призывает и других принимать свое тело таким, какое оно есть:

Я тренируюсь. Я делаю все возможное, чтобы правильно питаться. Я люблю тело, которое мне дано. И я не стыжусь своих бугорков, припухлостей и целлюлита. И вы не должны.

Напомним, Эшли Грэм стала первой моделью plus-size, появившейся на обложке спецвыпуска Sports Illustrated: до нее такой чести удостаивались лишь девушки с "классическими" модельными параметрами.

Эшли Грэм


Эшли Грэм

Эшли Грэм
Эшли Грэм


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Эшли Грэм объяснила, зачем она занимается спортом, если худеть не собирается

14:10, 9 октября 2017

Комменты 47

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7852278522

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...