Меган Фокс/Кейт Миддлтон

Споры об идеальной форме лица бесконечны: одни считают, что лицо без выраженных углов в верхней части лица и в районе нижней челюсти — классический тип, другим больше нравятся выраженные скулы и узкий подбородок. Недавнее исследование директора лондонского Центра эстетической и пластической хирургии доктора Джулиана де Сильва расставило все точки над "i". Он опросил свыше тысячи своих пациенток и узнал, о какой форме лица мечтают женщины. Выиграл в этой "гонке красоты" ромбовидный (алмазный) тип лица — такой, как у Меган Фокс. А вот самым некрасивым, по итогам опроса, был признан тип лица, как у Кейт Миддлтон.

Как показало исследование, почти все женщины мечтают иметь лицо как у Меган Фокс: худое, с выраженными скулами и узким подбородком — ради этих пропорций большинство женщин готово лечь под нож хирурга.

Форма алмаза самая желанная, потому что невероятно женственна и элегантна. Меган Фокс — одна из самых красивых актрис своего возраста с симметричным лицом ромбовидной формы,

— сказал Джулиан.

Интересно, что сама Меган добилась такой формы лица с помощью пластических операций.

Меган Фокс


Меган Фокс, до и после

Вторая самая популярная форма лица — овальная, как у певицы Рианны. Высота ее лица примерно в полтора раза больше ширины.

Рианна


Рианна

Третьим в списке желанных форм идет лицо в форме сердца. Скарлетт Йоханссон и Риз Уизерспун — идеальные примеры этого типа лица с широким лбом и скулами, но узким подбородком.

Такой тип лица нравится многим женщинам,

— прокомментировал доктор.

Скарлетт Йоханссон


Скарлетт Йоханссон

Риз Уизерспун


Риз Уизерспун

Представительницами квадратной формы являются Анджелина Джоли и Кира Найтли. У них нижняя часть лица практически такой же ширины, как и лоб.

Многие люди считают, что эта форма лица идеально подходит мужчинам, такой подбородок считается более мужественным.

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Кира Найтли


Кира Найтли

"Проиграл" в опросе доктора пластической хирургии круглый тип лиц, представительницей которого является Кейт Миддлтон. Круглые щеки, одинаковая ширина и длина лица не считаются привлекательными у женщин.

Пухлые щеки симпатично смотрятся у ребенка, но не желательны у женщин. Многие считают, что они значительно портят их внешний вид.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Пластический хирург также сообщил, что сегодня многие пользователи социальных сетей хотят сделать лицо такой формы, которая бы красиво смотрелось на селфи. Новые фильтры для фото делают лицо более симметричным, что значительно влияет на сознание людей.

Источники: Dailymail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Названа самая желанная форма лица: Меган Фокс — в фаворитах, Кейт Миддлтон — нет

19:05, 4 октября 2017

Комменты 129

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7845478454

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...