Мила Кунис

34-летняя Мила Кунис давно не попадала в объектив папарацци. Однако фоторепортеры внимательно следили за ней и все-таки подловили в Лос-Анджелесе, когда актриса приехала в офис. Надо сказать, что после рождения второго ребенка супруга Эштона Катчера быстро вернулась к съемкам и успешно совмещает работу и семейную жизнь.

Фотографы запечатлели Милу на улице, когда она выходила из машины. На актрисе был удобный свободный комбинезон черного цвета, простые вьетнамки и солнцезащитные очки. Актриса в этот день отдыхала не только от съемок, но и от макияжа.

Начало сентября Кунис провела в Берлине, где шла работа над комедийной лентой "Шпион, который меня кинул" (The Spy Who Dumped Me). Для новой роли Мила примерила светлый парик, но увидеть ее в нем на широком экране зрители смогут нескоро, так как прокат фильма запланирован на лето 2018 года. Партнерами Кунис по съемочной площадке стали Джастин Теру, Джиллиан Андерсон и Кейт МакКиннон.

Мила Кунис


Мила Кунис

Источники: Shutter / Splash News

Подпишитесь на наш

Мила Кунис без макияжа отправилась по делам в Лос-Анджелесе

18:03, 30 сентября 2017

Комменты 39

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7837978379

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...