Дженнифер Гарнер

45-летняя Дженнифер Гарнер не жалеет ни времени, ни сил для своих детей, 11-летней Вайолет, 8-летней Серафины и 5-летнего Сэмюэля. В начале уикенда актриса поделилась с поклонниками в соцсети селфи без макияжа, сделанным в палатке.

Дженнифер сфотографировала себя под тентом, а в подписи к кадру объяснила, что спала с детьми в палатке на заднем дворе и читала им книгу. По признанию и выражению лица Гарнер, актриса не выспалась, поэтому нуждается в огромной чашке кофе.

Стоит сказать, что дети всегда были главным приоритетом Дженнифер, а после расставания с их отцом, 45-летним Беном Аффлеком, актриса все свое время посвящает им. Папа троих детей кинозвезды тоже принимает участие в воспитании сына и дочерей, но его свободное время они с некоторых пор вынуждены делить с новой возлюбленной актера, телепродюсером Линдсэй Шукус.

Дженнифер Гарнер


Дженнифер Гарнер

Дженнифер Гарнер

Источники: People, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Дженнифер Гарнер поделилась фотографией без макияжа после бессонной ночи в палатке с детьми

11:45, 30 сентября 2017

Комменты 61

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7837278372

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...