Робин Райт

51-летняя звезда сериала "Карточный домик" (House of Cards) Робин Райт прекрасно выглядела в черном платье с глубоким декольте на премии "Эмми-2017". В новом интервью актриса рассказала, как ей удается сохранять красоту и молодость. В начале разговора с журналистом она призналась, что главный принцип ее жизни — принимать возраст, а не бороться с ним.

Одним из семи главных добродетелей является смирение. Да, нужно заниматься, тренировать мышцы и менять то, что поддается изменению, но не менее важно уметь принимать вещи, которые ты не в силах изменить.

— сказала Робин Райт.

Робин Райт на обложке NewBeauty


Робин Райт на обложке NewBeauty

Звезда не скрывает, что делает антивозрастные процедуры для лица, в том числе, как она назвала их, "капли ботокса".

Я вкалываю ботокс в небольшом количестве, чтобы просто немного подтянуть овал лица.

Кроме того, актриса очень любит другой уход, который называется Sublime.

Это новая нехирургическая процедура, которая при помощи тепла способна генерировать коллаген в теле человека. Я действительно увидела результат на своей коже,

— объяснила звезда.

Несмотря на то что Робин не впадает в уныние из-за возрастных изменений, она все же признает, что у современного общества есть стандарты красоты, которым якобы должны соответствовать женщины в возрасте.

Робин Райт и Дилан Пенн на премии


Робин Райт и Дилан Пенн на премии "Эмми"

Источники: People, NewBeauty

Робин Райт призналась, что делает инъекции ботокса и рассказала о других любимых процедурах ухода за кожей

11:26, 23 сентября 2017

Комменты 51

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7822078220

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...