Американская певица Джанет Джексон не появлялась на публике вместе с сыном Иссой (а ведь всем интересно наблюдать за взрослением мальчика!) уже несколько месяцев. Однако вчера папарацци все-таки удалось запечатлеть знаменитость, которая бережно и с любовью обнимала малыша, стремясь пройти мимо фотографов, чтобы пообедать в одном из ресторанов Западного Голливуда.

Материнство 51-летней певице явно к лицу — она уже сбросила почти 30 кило, которые набрала во время беременности, и не собирается останавливаться на достигнутом. Доказательство тому — свежие фотографии звезды. Уверены, что добиться столь внушительных результатов ей удалось не только благодаря тренировкам в спортзале, как рассказал старший брат Джексон, певица сама управляется с Иссой, посвящая ему все свободное время.

Она сама занимается ребенком и постоянно играет с ним. Даже сама меняет ему подгузники,

— поделился Тито Джексон.

Напомним, что долгожданный и единственный ребенок артистки появился на свет в начале января 2017 года. Тогда Виссам аль-Мана, отец ребенка, еще официально значился супругом Джексон, но спустя три месяца после рождения мальчика звезда рассталась с катарским бизнесменом. Сейчас Джексон добивается единоличной опеки над сыном.

Джанет Джексон с сыном Иссой


Джанет Джексон с сыном Иссой

Источники: Splash News

Джанет Джексон продолжает худеть: певица на прогулке с подросшим сыном в Западном Голливуде

14:50, 21 сентября 2017

Комменты 86

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7818778187

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...