Эмилия Кларк

30-летняя Эмилия Кларк стала в Instagram героиней дня, ведь один ее пост за считаные часы собрал почти два миллиона отметок "Мне нравится". Правда, пост был нерядовым: британская актриса, долгое время не решавшаяся стать блондинкой, как ее героиня Дейенерис Таргариен в "Игре престолов" (Game of Thrones), все-таки решилась расстаться с природным оттенком волос.

Через несколько часов после публикации в соцсети снимка из парикмахерской, где Эмилия покрасила волосы, она поделилась с фолловерами фотографией результата преображения.

Эксперимент продолжается. Мой IQ остался средним, а потребность быть рядом с огнедышащими существами и неудобными креслами, сделанными из железа, утроилась,– подписала Кларк свое селфи.

Эмилия Кларк


Эмилия Кларк

Снимок настолько понравился поклонникам звезды сериала HBO, что новый кадр в точности повторил успех предыдущего – миллион семьсот лайков за первые несколько часов публикации.

Эмилия, вы самая красивая Матерь драконов в мире,– написал один из фолловеров, чей комментарий резюмировал смысл двадцати тысяч других.

Эмилия Кларк


Фото из Instagram Эмилии Кларк

Эмилия Кларк


Фото из Instagram

Кит Харингтон (Джон Сноу) и Эмилия Кларк (Дейенерис Таргариен)


Кит Харингтон (Джон Сноу) и Эмилия Кларк (Дейенерис Таргариен) в кадре из "Игры престолов"

Эмилия Кларк
Кит Харингтон и Эмилия Кларк

Источники: Instagram/ Кадр из сериала "Игра престолов"

Эмилия Кларк показала результат перевоплощения в Дейенерис Таргариен в жизни

04:23, 21 сентября 2017

Комменты 33

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7818078180

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...