Анна Седокова

Всем давно известно, что Instagram Анны Седоковой — это виртуальный дневник, в котором 34-летняя артистка не только выражает свое мнение на ту или иную тему, но и публикует красивые фотографии. Один из последних кадров не стал исключением — на нем Анна позирует в ярком бикини.

Седокова решила на несколько недель покинуть пасмурную и уже холодную Москву, чтобы отправиться в Беверли-Хиллз, который она считает своим вторым домом. Там певица наслаждается солнцем возле бассейна, попутно делая снимки в бикини.

Да. Солнышко. Еще,

— прокомментировала фото Седокова.

Анна Седокова


Анна Седокова

Подписчики Анны отметили, что у певицы отличная фигура — стройные ноги и плоский живот. Но некоторым все же показалось, что у знаменитости остался лишний вес, который она набрала во время третий беременности. Впрочем, если лишние кило и есть, то их совсем мало, а все благодаря тренировкам, к которым Седокова вернулась сразу после появления на свет у нее сына.

Помимо отдыха у Седоковой была более важная причина приезда в США: там артистка встретилась со своей младшей дочкой Моникой.

Любовь — это когда сходишь с ума "без" каждую секунду.  Любовь — это когда жить не можешь "без". Любовь — это когда не можешь натрогаться, нацеловаться, наобниматься. Любовь это когда ты на фото суслик, а она Богиня. Любовь — это ДЕТИ (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.),

— рассказала о своих эмоциях артистка.

Анна Седокова с Моникой


Анна Седокова с Моникой

Напомним, что 8 апреля этого года Анна родила третьего ребенка — сына Гектора. Отцом ребенка является бизнесмен Артем Комаров, с которым Анна рассталась вскоре после родов. Помимо сына у Анны две дочери — Алина и Моника.

Анна Седокова с дочерьми


Анна Седокова с дочерьми

Анна Седокова
Анна Седокова

Источники: Instagram

Анне Седоковой почти удалось вернуться в идеальную форму после родов: фото в бикини

13:20, 18 сентября 2017

Комменты 55

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7811678116

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...