Виктория Бекхэм в универмаге Selfridges в Лондоне

Осенняя рекламная кампания капсульной коллекции Estée Lauder, созданной совместно с Викторией Бекхэм, привлекает к себе все больше и больше внимания. И в этом главная заслуга самой Виктории, ставшей не только автором линейки средств для макияжа, но и ее лицом. 43-летняя знаменитость в преддверии старта продаж появилась на постерах и других рекламных снимках, а теперь обращается к потенциальным покупателям вживую.

Минувшим днем посетители универмага Selfridges в центре Лондона были удивлены неожиданной встрече с дизайнером и экс-солисткой Spice Girls. В этот день у жителей британской столицы появилась возможность стать моделями Виктории Бекхэм, которая делала макияж всем желающим и показывала новинки Estée Lauder в действии.

У меня была прекрасная возможность встретиться со своими потребителями. Спасибо им! Отлично провела время, рассказав им о любимых приемах и трюках,– поделилась впечатлениями Виктория в Instagram.

Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм

В этот день дизайнер не упустила возможность продемонстрировать и другую свою работу, надев красный замшевый комплект из новой коллекции Victoria Beckham сезона весна-лето 2018.

Днем ранее Виктория поделилась в микроблоге видеоуроком, посвятив его косметическим средствам для кожи. Этот мастер-класс стал вторым в рамках рекламной кампании лимитированной коллекции Estée Lauder и Бекхэм – на прошлой неделе дизайнер рассказала фолловерам о создании вечернего макияжа для красной дорожки.

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм

Источники: HELLO!, Instagram

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм сделала макияж посетителям универмага в Лондоне

03:19, 6 сентября 2017

Комменты 57

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7788777887

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...