Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм продолжает давать фолловерам в Instagram уроки красоты, в которых рассказывает о собственных предпочтениях в макияже и демонстрирует продукты из капсульной коллекции, выпущенной совместно с Estée Lauder. На прошлой неделе 43-летняя знаменитость показала пошаговое выполнение вечернего макияжа с акцентом на глаза, а в начале новой недели опубликовала в соцсети второе видео.

На этот раз речь зашла о сияющей коже и средствах, способных помочь улучшить цвет лица. В первом кадре Виктория предстала в серебристой маске и массивных солнцезащитных очках, лежа на кровати. Сняв маску в ванной, Бекхэм случайно уронила кисть и не постеснялась в выражениях.

Судя по количеству просмотров, смелая подача материала позабавила пользователей соцсети – второй ролик посмотрело гораздо больше зрителей, чем первый. Лимитированная линейка средств для макияжа, ставшая второй коллаборацией Estée Lauder и Виктории Бекхэм, несколько дней назад поступила в продажу, поэтому рекламная кампания, лицом которой выбрана создательница коллекции, продолжается.

Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм

 

Видео из Instagram Виктории Бекхэм

Источники: Daily Mail, Instagram/ Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм рассказала в новом видео о формуле идеальной кожи

01:09, 5 сентября 2017

Комменты 33

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7786177861

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...