Мехи Аланте Лаки
Пока весь мир обсуждает помолвку "самого красивого преступника в мире" Джереми Микса и наследницы британского фэшн-гиганта Topshop Хлои Грин, пользователи сети переключили свое внимание на нового "красавчика из тюрьмы" – 19-летнего американца Мехи Аланте Лаки. Недавно молодой человек подписал контракт с крупным модельным агентством, он активно снимается и готовится к подиумному дебюту на Неделе моды в Нью-Йорке, которая состоится уже совсем скоро.

Первым заметил необычного темнокожего юношу в интернете примерно год назад модельный скаут Деманти О'Брайант, но первые снэпы с Мехи он опубликовал только неделю назад. Эти снимки быстро стали вирусными: сейчас у страницы Мехи в Instagram больше 20 тысяч подписчиков, а их число продолжает расти!

Мехи Аланте Лаки

Мехи Аланте Лаки

 

Секрет популярности – необычная внешность манекенщика. У него врожденная генетическая аномалия, гетерохромия, из-за которой один глаз у него имеет карий цвет, а другой – голубой. Что касается тюремного прошлого будущей звезды подиума, то в 2016 году он был арестован властью штата Северная Каролина за превышение скорости и вождение угнанного автомобиля. Прозвище, которое дали Мехи пользователи сети, – "красавчик из тюрьмы", хотя сам он подчеркивает, чтоб в федеральной тюрьме он не сидел, а лишь в местной.

У молодого человека есть двухмесячная дочь Брук. Про его девушку (а может быть, жену или невесту), к сожалению, ничего неизвестно.

Мехи Аланте Лаки

Мехи Аланте Лаки

Мехи Аланте Лаки

Мехи Аланте Лаки

Мехи Аланте Лаки

 

 

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

В сети обсуждают нового "самого красивого преступника" Мехи Аланте Лаки

15:20, 1 сентября 2017

Комменты 90

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7780177801

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...