Светлана Ходченкова

Вот и все. До начала осеннего сезона остается всего несколько дней, вместе с которым в Москву ворвется и новый светский сезон: впереди многочисленные премьеры, презентации, благотворительные вечера... Словом, насыщенные рабочие будни знаменитостей. Поэтому сейчас, под занавес лета, многие звезды, среди которых и Светлана Ходченкова, в последний раз в этом году заряжаются солнечным теплом и пропитывают кожу морской водой.

Вот уже третьи сутки Ходченкова делится с подписчиками в Instagram своими фотографиями в купальнике, "провоцируя" фолловеров на восторженные комментарии вроде:

Не могу подобрать слов, чтобы выразить свое восхищение!Вау, шикарная фигура!Светлана, вы всегда неотразимы.

Сама же актриса, отдыхающая, судя по снимкам, с подругами, никак комментировать публикации не стала, оставив под изображениями лишь хэштеги #лучшие деньки и #выходные.

Светлана Ходченкова


Светлана Ходченкова

Светлана Ходченкова


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Светлана Ходченкова провожает лето снимками в купальнике: "Лучшие деньки"

16:19, 29 августа 2017

Комменты 21

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7774277742

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...