Майли Сайрус

Казалось, 24-летняя Майли Сайрус отказалась от эпатирующих образов, что было понятно по ее последним клипам и интервью, в которых она невысоко оценивала многие свои прошлые выходы в свет. Однако обложка новой книги Дэвида Лашапеля Lost + Found заставляет усомниться в подобных выводах.

Майли вновь предстала полностью обнаженной в фотосессии для обложки издания и примерила образ фантазийной бабочки. Можно предположить, что Сайрус с ярким макияжем и радужными крыльями, позирует для снимка в тюремной камере.

Не стоит забывать, что в конце этой недели, 27 августа, в калифорнийском Инглвуде пройдет церемония вручения наград MTV Video Music Awards 2017, которую певица, скорее всего, не пропустит, ведь ее клип на песню Malibu представлен в номинации "Лучшее поп-видео". Посмотрим, обойдется ли Майли в этот раз без провокационных напоминаний о себе.

Майли Сайрус


Майли Сайрус на обложке книги Lost + Found

Майли Сайрус
Майли Сайрус

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/ Instagram/ Обложка книги Lost + Found

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус полностью обнажилась в новой фотосессии

20:56, 25 августа 2017

Комменты 55

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7768377683

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...